Blouson Moto Femme Macna Inland NoirS Noir

Macna Veste sweat à capuche Inland – Noir – Femme Taille S

Macna Inland Hoodie Jacket Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blouson Moto Femme Macna Inland NoirS Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
158,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Blouson Moto Femme Macna Inland NoirS Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
158,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Macna Inland Veste textile de moto pour femmes, noir, taille S

1 - 2 jours
159,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Macna Ripple 1.1 Jacket Noir 2XL Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ripple 1.1 Jacket Noir XL Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ripple 1.1 Jacket Noir S Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ripple 1.1 Jacket Noir L Femme
76,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Macna Ripple 1.1 Jacket Noir S Homme
79,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Blouson Moto Femme Macna Inland NoirS Noir

Offre la moins chère

Macna Inland est un très beau blouson. Personne ne croira que vous portez un équipement de sécurité approprié. Les empiècements en aramide offrent une grande résistance à l’abrasion, et les protections RISC appliquent une protection subtile mais solide contre les chocs, tout en restant confortable et non encombrante. Parfait pour tout pilote urbain!Caractéristiques : • Coton sergé / élasthanne/ empiècements en aramide / maille 3D • Doublure en maille polyester• Passant pour ceinture• Fixation de la capuche• Capuche amovible• Poignets ajustables• Prédisposé pour la dorsale RISC CE • Protections des épaules et des coudes RISC homologuées CE EN 1621-1:2012 niveau 1• Homologué EN 17092-4:2018 Classe A
158,99 €
3-7 jours
24mx.fr