Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
152,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
152,11 €

Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL

2-4 jours ouvrables
152,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alpha Industries B-15 Modified Reversible Bomber Jacket Noir 2XL Homme

6 jours ouvrable(s)
234,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpha Industries B-15 MOD Reversible Vestes Bombers pour homme Taille 2XL - Noir

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
260,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries B-15 Modified Reversible Bomber Veste pour homme Black XXL

2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison gratuite

ALPHA INDUSTRIES Veste mi-saison noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
260,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir XS
188,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir L
186,08 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir XL
152,11 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL
152,11 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 3XL
188,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL

Offre la moins chère

La veste bombardier réversible B-15 MOD de Alpha Industries vous garde stylé tout au long des saisons. Avec sa coupe Core Fit et son tissu Flight Nylon durable, elle est à la fois confortable et fonctionnelle. La veste réversible rembourrée offre deux options de port : un côté extérieur classique et un côté intérieur avec le motif distinctif de logo matelassé d'Alpha. Le doux col en fausse fourrure ajoute un confort supplémentaire et un design cool. Deux poches extérieures avec boutons-pression offrent un rangement sécurisé pour vos essentiels, tandis que les deux poches intérieures proposent un espace supplémentaire. La poche utilitaire avec l'étiquette emblématique RBF donne à la veste la touche inimitable Alpha Industries. Les poignets et l'ourlet côtelés garantissent un ajustement parfait et vous protègent du vent et du froid. Cette veste allie fonctionnalité et style, assurant que vous êtes toujours bien équipé.
152,11 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.