Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
180,02 €
Livraison à 6,99 €

Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir L

5 jours ouvrables
180,04 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries B-15 Modified Reversible Bomber Jacket Noir L Homme

13-15 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpha Industries B-15 MOD Reversible Vestes Bombers pour homme Taille L - Noir

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
260,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries B-15 Modified Reversible Bomber Veste pour homme Black L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
260,00 €
Livraison gratuite
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir L

Offre la moins chère

La veste bombardier réversible B-15 MOD de Alpha Industries vous garde stylé tout au long des saisons. Avec sa coupe Core Fit et son tissu Flight Nylon durable, elle est à la fois confortable et fonctionnelle. La veste réversible rembourrée offre deux options de port : un côté extérieur classique et un côté intérieur avec le motif distinctif de logo matelassé d'Alpha. Le doux col en fausse fourrure ajoute un confort supplémentaire et un design cool. Deux poches extérieures avec boutons-pression offrent un rangement sécurisé pour vos essentiels, tandis que les deux poches intérieures proposent un espace supplémentaire. La poche utilitaire avec l'étiquette emblématique RBF donne à la veste la touche inimitable Alpha Industries. Les poignets et l'ourlet côtelés garantissent un ajustement parfait et vous protègent du vent et du froid. Cette veste allie fonctionnalité et style, assurant que vous êtes toujours bien équipé.
180,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 2XL
135,64 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir XL
135,64 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir XS
180,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir 3XL
180,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blouson réversible Alpha Industries B-15 MOD Noir L
180,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €