Blouson Urban Classics Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,18 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Big Pocket Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Urban Classics Veste mi-saison noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Blouson Urban Classics Noir S

Offre la moins chère

Ce blouson pour homme au design rectiligne est doté de deux grandes poches poitrine plaquées à rabat. Il comporte en outre un large col, une poche intérieure et une fermeture à glissiÚre métallique sur le devant. La coupe oversize utilisée avec des épaules tombantes donne une belle silhouette. Ce blouson pour homme est fabriqué en polyester et doublé de taffetas. Tissu extérieur 1 : 100% polyester, 420 g/m² Doublure1 : 100% polyester, 60 g/m².
47,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Veste moto en peau de mouton Urban Classics Noir 2XL
68,66 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste moto en peau de mouton Urban Classics Noir M
68,66 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Jacket Noir XL Homme
68,66 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Jacket Noir 5XL Homme
75,60 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Blouson en cuir synthétique noir XL
59,82 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €