M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Blu-ray M-DISC vierge Verbatim 98912 100 GB 1 pc(s) jewelcase

Verbatim M-Disc - M-DISC BDXL - 100 Go 6x - boîtier CD G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,42 €
Livraison à 3,99 €

M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,42 €
Livraison à 6,95 €

Verbatim M-Disc BD-R XL 100 Go 4x - Boîtier CD

4 à 7 jours
26,68 €
Livraison à 6,95 €

Blu-ray M-DISC vierge Verbatim 98912 100 GB 1 pc(s) jewelcase

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,33 €
Livraison à 2,98 €

Verbatim M-Disc BD-R XL 100 Go 4x - Boîtier CD

4 à 7 jours
30,62 €
Livraison à 3,00 €

M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,32 €
Livraison gratuite

M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison gratuite

M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,24 €
Livraison gratuite
M-DISC Blu-ray 100 Go Verbatim 98912 1 pc(s) jewelcase

Offre la moins chère

durée de vie projetée de plusieurs centaines d'années (sur la base des tests iso/iec 16963) les données enregistrées sont gravées - la solution d'archivage ultime insensible aux influences environnementales telles que la lumière, la température et l'humidité de l'air il a été soumis à des tests rigoureux du ministère de la défense américain capacité de stockage : 100 go. compatible avec les lecteurs optiques bdxl. garantie limitée de 10 ans Taille du disque dur: 100.0 GB
26,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blu-Ray M3gan 2.0
18,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
M3gan – Blu-ray – Version non censurée – Universal Pictures
13,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
M3gan – Blu-ray – 4K Ultra HD (2022) – Toutes régions
17,00 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €