Tube à LED pour aquarium Eheim classicLED Blanc 114 cm / 16,5 W

BLUE CORAL-Rampe LED pour aquarium 16,3 W, spéciale plantes, EHEIM ClassicLED - 1140 mm

offres d'occasion à partir de

Tube à LED pour aquarium Eheim classicLED Blanc 114 cm / 16,5 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
202,07 €

Eheim Rampe Classicled Plants 1140mm pour Aquarium pour Aquariophilie Rampe Classic LED Plants

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
212,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

1 variantes à partir de 114,11 €

Tube à LED pour aquarium Eheim classicLED Blanc 114 cm / 16,5 W

Offre la moins chère

Les lumières EHEIM classicLED pour l’eau douce économe en énergie et respectueux de l’environnement permettent le changement parfait de tubes fluorescents T5/T8 en un éclairage LED. Le kit d’adaptateurs T5 / T8, disponible comme accessoire, rend le changement facile. Les EHEIM classicLED daylight sont disponibles en quatre longueurs de 550 à 1300 mm et est très facile à installer par l’étrier extensible. La rampe LED s’adapte parfaitement à chaque jusqu'à une largeur de 1,30 m. Elle l’éclaire de façon optimale avec un angle de rayonnement allant jusqu’au fond de l’. Le design compact et ultra-mince peut être placé sous la plupart des couvercles et est donc utilisable pour presque tous les s.
202,07 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR