Blue Ice Addax Harness Bleu XL

Blue Ice – Baudrier d'escalade Addax – ultraléger – Bleu XL

Blue Ice Addax Harness Bleu XL

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à 2,99 €

Blue Ice - Addax Harness - Baudrier - XL - white / blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
79,96 €
Livraison gratuite

Blue Ice - Baudrier d'escalade ultraléger - Addax - Taille XL - Bleu Bleu XL

Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

Baudrier BLUE ICE Addax Harness XL

0
84,92 €
Livraison à 5,50 €
Blue Ice Addax Harness Bleu XL

Offre la moins chère

Harnais BLUE ICE Addax - Le harnais d´escalade le plus léger au monde, entièrement équipéDécouvrez le summum de la performance légère avec le harnais BLUE ICE Addax. Confortable et entièrement équipé, voici le harnais d´escalade le plus léger au monde, conçu pour les grimpeurs qui refusent tout compromis. L´Addax est la version définitive de BLUE ICE du harnais essentiel pour le rocher alpin, dépouillant chaque gramme inutile pour ne laisser qu´une excellence fonctionnelle pure. Ce harnais est conçu pour se faire oublier, vous permettant de bouger avec une liberté sans restriction et de maintenir une concentration absolue sur ce qui compte le plus : l´escalade. Que vous projetiez une voie sportive difficile, naviguiez sur une arête alpine technique, ou profitiez d´une journée à votre falaise locale, l´Addax offre l´équilibre parfait entre extrême légèreté, durabilité et confort surprenant.Construit pour les grimpeurs qui exigent efficacité et fiabilité, le harnais Addax possède toutes
78,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Yuri on Ice – Série complète – Blu-ray – Crunchyroll
46,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ice Age / Ice Age 2 - The Meltdown – Coffret
27,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Yuri!!! on Ice Saison 1 – Blu-ray – Édition Collector
29,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ice Age Collision Course – Blu-ray 3D + Blu-ray – Édition Royaume‑Uni (Import)
14,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Ice Pirates [Blu-Ray] [1984] [Region Free]
21,34 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,29 €