BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Blue Ice – Baudrier femme Cuesta ADJ – ajustable – Cloud Blue – XS

BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blue Ice Cuesta Adjust Woman Harness Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blue Ice - Baudrier d'escalade - Cuesta Adjust W'S Cloud Blue pour Femme en Aluminium - Taille XS - Blanc Blanc XS

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blue Ice - Cuesta ADJ - Baudrier femme Cloud Blue - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
91,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier BLUE ICE W's Cuesta Adj Harness (Cloud Blue) Femme XSM

Livraison sous 2 a 5 jours
93,41 €
Livraison à partir de 5,69 €

Harnais femme Blue Ice Cuesta W ADJ ciel bleu XS

Livré dans 3-5 jours ouvrables
103,27 €
Livraison gratuite

Blue Ice - Women's Cuesta Adjustable Harness - Baudrier - XS - cloud blue

4 à 6 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ice Age 4-VOLL Verschoben Blu-Ray 3D + 2D [Import]
15,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Balog,James - Chasing Ice [Blu-ray]
5,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ice Age / Ice Age 2 - The Meltdown – Coffret
29,53 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Ice Age 5 – Disney – Blu-ray
15,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Ice Age 5 - Kollision voraus!: Blu-ray 3D + 2D
28,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée comme la version entièrement réglable du harnais Cuesta W, le CUESTA ADJ W'S de chez Blue Ice est un harnais 4 saisons qui facilite la superposition.Ce modèle polyvalent est dédié aux grimpeuses confirmées et engagées qui, grâce à son design fin et élégant procure une liberté de mouvement totale avec un poids minimal. Sa ceinture se règle facilement grâce à sa boucle rapide forgée à chaud qui permet une adaptation rapide en fonction de l'anatomie ou de l'activité choisie. Sur cette ceinture, la boucle d'assurage est équipée d'un anneau magique.Ce harnais décuple son efficacité avec l'ajout de nombreux porte-matériels et quatre boucles de pinces à glace.
86,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr