Blue Ice Cuesta Adjust Harness Gris XS Homme

Blue Ice Harnais Cuesta Adjust Gris XS Homme

Blue Ice Cuesta Adjust Harness Gris XS Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Baudrier Blue Ice CUESTA ADJUSTABLE HARNESS (india ink) XS

0
93,41 €
Livraison à 5,50 €

Blue Ice - Cuesta ADJ Harness - Baudrier - XS - india ink

4 à 6 jours ouvrables
97,71 €
Livraison gratuite
Blue Ice Cuesta Adjust Harness Gris XS Homme

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quelle ascension avec le harnais BLUE ICE Cuesta Adjust - Conçu pour les hommes recherchant l´adaptabilité et le confortLe harnais BLUE ICE Cuesta Adjust est le choix idéal pour le grimpeur adulte exigeant polyvalence et confort sans compromis sur la sécurité. Conçu pour tout, des voies sportives exigeantes aux ascensions alpines difficiles, le Cuesta Adjust s´adapte à votre style d´escalade et vous permet de rester en sécurité dans toutes vos aventures verticales.Ce harnais bénéficie d´une combinaison unique de caractéristiques qui le distinguent :Tours de cuisse réglables : Passez sans effort de fines couches d´été à un équipement d´hiver volumineux grâce aux tours de cuisse facilement réglables. Cela garantit un ajustement sûr et confortable quelle que soit la saison ou l´ascension.Rembourrage thermoformé : Profitez d´un confort inégalé même lors de longues ascensions. Le rembourrage thermoformé de la ceinture et des tours de cuisse épouse la forme de votre corps
89,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

BLUE ICE Choucas Harnais léger Bleu Taille S
72,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Blue Ice Baudrier Cuesta – pratique et durable – marron – Taille S
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BLUE ICE Choucas Harnais léger Bleu Taille M
72,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Blue Ice Harnais Cuesta Rouge XL Homme
74,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Blue Ice - Baudrier Cuesta Harness - Homme Violet - Taille L - Modèle 2025
74,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €