Blue Ice Cuesta Adjust Woman Harness Bleu L Femme

Blue Ice Harnais Cuesta Adjust Femme Bleu L

Blue Ice Cuesta Adjust Woman Harness Bleu L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blue Ice - Baudrier d'escalade - Cuesta Adjust W'S Cloud Blue pour Femme en Aluminium - Taille L - Blanc Blanc L

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blue Ice - Cuesta ADJ - Baudrier femme Cloud Blue - L

10 jours
91,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier BLUE ICE W's Cuesta Adj Harness (Cloud Blue) Femme LRG

Livraison sous 2 a 5 jours
93,41 €
Livraison à partir de 5,69 €

Harnais femme Blue Ice Cuesta W ADJ ciel bleu L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
103,00 €
Livraison gratuite

Blue Ice - Women's Cuesta Adjustable Harness - Baudrier - L - cloud blue

4 à 6 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blue Ice – Harnais d'escalade Vista Adjust W – Réglable – Violet – Taille S Femme
67,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice – Baudrier Choucas Pro – Alpinisme – Blanc – Taille L
85,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Cuesta Adj Homme Gris Taille S Modèle 2026
86,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Halo Shadow ultraléger Homme Blanc Taille M 2026
117,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice Baudrier Cuesta – pratique et durable – marron – Taille S
75,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice Cuesta Adjust Woman Harness Bleu L Femme

Offre la moins chère

La version féminine de notre harnais Cuesta entièrement réglable en fait le harnais 4 saisons parfait pour toutes les situations où la superposition de couches est nécessaire. Le harnais Cuesta ADJ pour femme a été spécialement conçu pour répondre aux exigences de forme des femmes. C´est un harnais polyvalent dédié aux grimpeurs confirmés et engagés. La conception élégante et mince avec ceinture laminée offre une liberté de mouvement complète avec un poids minimal. Son système de réglage par boucle rapide forgée à chaud permet une adaptation rapide en fonction de votre anatomie ou de l´activité choisie. Quatre boucles pour porte-broches à glace offrent de multiples options de rangement des broches à glace et rendent ce harnais compatible avec les lignes de glace les plus difficiles.Caractéristiques:- Boucle d´assurage Magic ring en UHMWPE- Ceinture et tours de cuisse laminés extra larges et légers- 2 porte-matériel avant avec inserts rigides, 2 porte-matériel arrière avec inserts soupl
89,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)