BLUE ICE M's Cuesta Harness - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Blue Ice Harnais Cuesta Homme Noir Taille L Modèle 2026

BLUE ICE M's Cuesta Harness - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blue Ice - Baudrier d'escalade - Cuesta M's Pirate Black pour Homme - Taille L - Bordeaux Bordeaux L

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blue Ice Cuesta Harness Marron L Homme

3 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blue Ice - Cuesta - Baudrier Pirate Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
75,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais homme Blue Ice Cuesta L pirate noir

Livré dans 3-5 jours ouvrables
85,13 €
Livraison gratuite

Blue Ice - Cuesta Harness - Baudrier - L - pirate black

4 à 6 jours ouvrables
85,46 €
Livraison gratuite

Baudrier blue ice cuesta noir

24h
95,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Blue Ice Harnais Cuesta Adjust Femme Bleu L
89,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice – Harnais d'escalade Vista Adjust W – Réglable – Violet – Taille S Femme
67,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice – Baudrier Choucas Pro – Alpinisme – Blanc – Taille L
85,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Cuesta Adj Homme Gris Taille S Modèle 2026
86,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Halo Shadow ultraléger Homme Blanc Taille M 2026
117,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BLUE ICE M's Cuesta Harness - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Dédié aux grimpeurs engagés et confirmés, le CUESTA de chez Blue Ice est un baudrier d'escalade pour homme particulièrement polyvalent.Profitant d'un design épuré avec ceinture de taille laminée et de jambes élastiquées, ce modèle offre une grande liberté de mouvement avec un poids minimum (285g). Son système d'attaches est renforcé avec un nylon de haute ténacité pour une durabilité accrue. Ainsi, les grimpeurs peuvent avoir entièrement confiance grâce à sa grande durabilité.Ce baudrier adapté aux grandes voies profite de 4 grands porte-matériel pour accrocher tout le matériel nécessaire.
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr