Blue Ice Mission Light Sling Gris 180 cm

Blue Ice Sangle Mission Light 180 cm Gris

Blue Ice Mission Light Sling Gris 180 cm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blue Ice - Mission Light - Sangle - 180 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
20,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sangle BLUE ICE Mission Light (Grey) 180 cm 180cm

Livraison sous 2 a 5 jours
20,40 €
Livraison à partir de 5,50 €

Blue Ice - Mission Light - Anneau de sangle - 180 cm - grey

4 à 6 jours ouvrables
21,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sangle plate allégée Blue Ice Mission Light 180 cm

Livré dans 3-5 jours ouvrables
22,02 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Fujifilm Instax mini 9 Strap Ice Blue
4,99 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Blue Ice – Sangle Alpine Runner – 90 cm – Jaune
13,52 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Blue Ice Tool Leash Solo Bleu
21,17 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Sangle BLUE ICE Alpine Runner (Grey) 55cm 55 CM
10,20 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Blue Ice Sangle Alpine Runner 110 cm Rouge
15,00 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Blue Ice Mission Light Sling Gris 180 cm

Offre la moins chère

Sangle BLUE ICE Mission Light | Sangle ultralégère pour l´escalade et l´alpinismeAméliorez vos performances en montagne avec la sangle BLUE ICE Mission Light, la solution ultime pour les grimpeurs et alpinistes qui exigent un poids minimal sans compromettre la résistance ou la fiabilité. Conçue pour les ascensions rapides et légères, l´escalade traditionnelle et les objectifs alpins complexes, cette sangle est un chef-d´œuvre d´efficacité, conçue pour réduire le poids sur votre baudrier et dans votre sac, vous permettant de vous déplacer plus rapidement et plus librement sur la roche, la glace et la neige. Sa flexibilité exceptionnelle et sa construction robuste en font un élément indispensable de votre équipement pour toute aventure verticale.La véritable force de la sangle Mission Light réside dans sa remarquable polyvalence et sa manipulation supérieure. Une sangle disponible en 60 cm, 120 cm, 180 cm, super légère, flexible et solide pour l´escalade et l´alpinisme. Que vous allongie
18,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)