LOGITECH Blue Microphones Yeti 10Year Anniversary Edition microphone

Blue Microphones Microphone Yeti USB – Édition 10e anniversaire – Argent

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 76,51 €

LOGITECH Blue Microphones Yeti 10Year Anniversary Edition microphone

Prix le moins cher
24-48h ouvrés
121,96 €
Livraison à 9,98 €

Microphone Blue Microphones YETI SILVER

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
123,76 €
Livraison gratuite

Microphone Blue Microphones Yeti Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Blue Microphones YETI SILVER

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Microphone Blue Microphones Yeti Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

YETI SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
132,44 €
Livraison gratuite

Microphone USB - Blue Yeti - Pour Enregistrement, Streaming, Gaming, Podcast sur PC ou Mac - Argent

2 jours ouvrés
135,45 €
Livraison gratuite

Logitech Blue Microphones Yeti - 10-Year Anniversary Edition - Microphone - USB - Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
142,74 €
Livraison gratuite

Logitech Blue Microphones Yeti - 10-Year Anniversary Edition - Microphone - USB - Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LOGITECH Blue Microphones Yeti 10Year Anniversary Edition microphone

Offre la moins chère

YETI LE MICRO USB ULTIME POUR L'ENREGISTREMENT PROFESSIONNEL Créez des enregistrements incomparables avec votre ordinateur et les microphones USB de la famille Yeti, les best-sellers de Blue. Grâce à notre technologie exclusive à triple capsule, les microphones Yeti produisent avec une facilité légendaire d'impeccables enregistrements de qualité studio. Et quatre réglages de directivité offrent une incroyable flexibilité afin d'enregistrer des voix, de la musique, des podcasts, du son pour la vidéo, des interviews ou même des conférences de cryptozoologie sans recourir à plusieurs microphones. Que vous enregistriez chez vous, en tournée ou dans l'Himalaya, le Yeti vous aide à constamment produire des enregistrements de qualité studio. LE YETI POUR TOUTE APPLICATION Du podcasting professionnel à l'enregistrement de musique, en passant par le gaming et même le son pour la vidéo, le Yeti amène vos projets aux sommets de la qualité studio. La technologie exclusive à triple capsule de Blue
121,96 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr

Produits similaires

Blue Microphones Microphone Dynamique Actif Encore 200 de qualité Studio alimenté par fantôme
40,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hollyland LARK A1 Combo Sky Blue
67,00 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Blue Microphones Microphone de table Yeti Nano Noir
108,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Blue Microphones Yeti Microphone USB bleu nuit
147,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blue Microphones Microphone Tiki Ultra Compact USB 2.0+ pour PC et Mac
24,90 €
EUR 24,90 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite