Chlore - PROQUISWIM - Traitement de choc en granulés - Teneur en chlore actif de 55% - Pot de 1 Kg

Blue Point Company Chlore choc granulé – 55% chlore actif – Pot de 1 kg

Chlore - PROQUISWIM - Traitement de choc en granulés - Teneur en chlore actif de 55% - Pot de 1 Kg

Prix le moins cher
11 à 13 jours
13,66 €
Livraison à 7,99 €

CHLORE CHOC GRANULE 1KG (Vendu par 1)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
19,39 €
Livraison gratuite

MASTER POOL Chlore Choc Granulé 1Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,38 €
Livraison gratuite

MASTER POOL Chlore Choc Granulé 1Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,20 €
Livraison gratuite

MASTER POOL Chlore Choc Granulé 1Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 12,90 €
Chlore - PROQUISWIM - Traitement de choc en granulés - Teneur en chlore actif de 55% - Pot de 1 Kg

Offre la moins chère

Le traitement de choc PROQUISWIM en granulés est idéal pour désinfecter l'eau de votre piscine. Sa teneur en chlore actif de 55% et son action énergétique permettent une dissolution rapide et une action de choc. Respectez les précautions d'emploi et utilisez les biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit.
13,66 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blue Point Company – pH moins – 5 kg
19,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
BLUE POINT COMPANY Floculant Liquide Piscine - Clarifiant pour Piscine/Lutter Contre Les eaux Troubles - Bidon 5L
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trousse de 50 languettes - BLUE POINT COMPANY - 2 en 1 - Analyse BCP - Oxygène actif / pH
15,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Antialgues choc 1l
Livraison gratuite
Blue Point Company – Floculant PROQUISWIM 5 L – Clarifie l'eau, agglomère les particules – Blanc
25,20 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite