2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADBP430053 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADBP430053 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADBP430053 BLUE PRINT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
83,89 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADBP430053 BLUE PRINT

Prix total le moins cher
92,89 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT ADBP430053 Disque de frein

4-5 Werktage
118,98 €
Livraison à 9,95 €

BLUE PRINT 2X Disque De Frein Arrière Ø320 Ventilé Pour Alfa Romeo Stelvio

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
126,51 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Disques de frein Blue Print ADBP430053 ALFA ROMEO 50532946 50546509

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
372,24 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADBP430053 BLUE PRINT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 50532946, ALFA ROMEO 50546509, ALFA ROMEO 50554319, ALFA ROMEO 50571045 / Poids: 7.5 / Centrage: 70 / Numéro de pièce fabricant: ADBP430053 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 5 / Diamètre Extérieur: 320 / Épaisseur/Force: 43 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20 / Cercle de Bolt: 110 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: FEBI BILSTEIN 172915, TEXTAR 92337803, DELPHI BG4998C, ROTINGER RT 22288-GL, BREMBO 09.C498.21, A.B.S. 18582, ZIMMERMANN 110.2223.53, ZIMMERMANN 110.2223.20, ZIMMERMANN 110.2223.52 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
83,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

Disque de frein DELPHI BG4998C arrière, ventilé, 2 pièce
71,27 €
71.27
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €