BLUE PRINT ADD68326 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
63,49 €
Livraison à 9,95 €

Roulement de roue Essieu arrière Roulement à billes à contact oblique ADD68326

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,86 €
Livraison à 9,00 €

Blue Print ADD68326 Kit pour roulement de moyeu arrire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,22 €
Livraison gratuite

1x BLUE PRINT Kit De Roulement De Roue Arrière Pour Daihatsu Cuore VI L251

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
82,82 €
Livraison gratuite

Roulement de roue Essieu arrière Roulement à billes à contact oblique ADD68326

84,94 €
Livraison gratuite
BLUE PRINT ADD68326 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 52; Diamètre extérieur [mm]: 56; Diamètre extérieur 1 [mm]: 55; Diamètre extérieur 2 [mm]: 138; Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: Roulement de roue intégré au moyeu de roue, avec bague magnétique intégré, avec bague ABS; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Poids [kg]: 1,830; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage
63,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr