2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADG04374 BLUE PRINT

BLUE PRINT ADG04374 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADG04374 BLUE PRINT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,57 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADG04374 BLUE PRINT

Prix total le moins cher
57,80 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein BLUE PRINT ADG04374 convient pour MINI

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
61,48 €
Livraison à partir de 16,60 €

BLUE PRINT ADG04374 Disque de frein

4-5 Werktage
71,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disque De Frein D'Axe Avant Pour MINI MINI

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
121,02 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADG04374 BLUE PRINT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34 11 1 502 891, MINI 34 11 6 774 984 / Poids: 5.420 / Centrage: 64 / Numéro de pièce fabricant: ADG04374 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 4 / Diamètre Extérieur: 276 / Épaisseur/Force: 44 / Disque de freinage: 22 / Epaisseur minimale: 20.4 / Nombre de trous de fixation: 1 / Cercle de Bolt: 100 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JURID 562139J, BLUE PRINT ADB114315, ROADHOUSE 6624.10, JP GROUP 6063100300, FTE BS5312, FTE BS5312HB, LPR B2008V, OPTIMAL BS-7450, FEBI BILSTEIN 23115, FERODO DDF1127C, BOSCH 0 986 479 B39, TRW DF4197, BREMBO 09.8655.11, MEYLE 315 521 0024/PD, HELLA PAGID 8DD 355 131-981, REMSA 6624.10, BREMBO 09.8655.75, ASHIKA 60-00-0149, Dr!ve+ DP1010.11.0791, ATE 24.0322-0204.1, KAMOKA 103073, VALEO 186762, HELLA 8DD 355 120-611, METZGER 6110207, ROTINGER RT 2822-GL T5, ROTINGER RT 2822-GL, TOPRAN 501 014, FOMAR Friction FO 2576, BREMBO 09.8655.10, OPTIMAL BS-7450C / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
50,57 €
Ebay.fr