BLUE PRINT ADM55352 Flexible de frein

offres d'occasion à partir de

BLUE PRINT ADM55352 Flexible de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Flexible de frein pour Mazda MX5 NA 1,8L - Avant droit

Expédition sous 24h
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Flexible de frein pour Mazda MX5 NB et NBFL - Avant droit

Expédition sous 24h
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BLUE PRINT Tuyau De Frein Avant Droit Pour Mazda MX-5 II NB 1.6 16V 1.8

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,61 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT ADM55352 Flexible de frein

Offre la moins chère

Produit jumelé : ADM55353, ADM553108; Dimension filetage intérieur: M10 x 1; Côté d'assemblage: Essieu avant droit; Poids [kg]: 0,090; numéro TECDOC du moteur: 36055, 36056, 39558; Année jusqu'à: 07/2002; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules sans système antiblocage; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour véhicules avec direction à gauche, pour véhicules avec direction à droite; Équipement véhicule: pour véhicules sans différentiel autobloquant; Année à partir de: 08/2000
15,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr