Joint de cardan côté roue ADS78912 BLUE PRINT pour SUBARU LEGACY I IMPREZA Break

BLUE PRINT ADS78912 Kit de tête de cardan

Joint de cardan côté roue ADS78912 BLUE PRINT pour SUBARU LEGACY I IMPREZA Break

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,15 €
Livraison à 9,00 €

Joint de cardan côté roue ADS78912 BLUE PRINT pour SUBARU LEGACY I IMPREZA Break

Prix total le moins cher
32,12 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT ADS78912 Kit de tête de cardan

4-5 Werktage
38,99 €
Livraison à 9,95 €

Blue Print ADS78912 Kit pour soufflet de joint homocintique extrieur

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
43,32 €
Livraison gratuite
Joint de cardan côté roue ADS78912 BLUE PRINT pour SUBARU LEGACY I IMPREZA Break

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 87 / Numéro de pièce OE/OEM: SUBARU 28021AA011, SUBARU 28021AA012, SUBARU 28021AA013, SUBARU 28021AA021, SUBARU 28021AA022, SUBARU 28021AA023, SUBARU 28021AA031, SUBARU 28021AA032, SUBARU 28021AA033, SUBARU 28021AA130, SUBARU 28021AA131, SUBARU 28021AA132, SUBARU 28021AA160, SUBARU 28021AA161, SUBARU 28021AA162, SUBARU 28021AA491, SUBARU 28021AA511, SUBARU 28021AA541, SUBARU 28021AA551, SUBARU 28021AC030, SUBARU 28021AC040, SUBARU 28021AC110, SUBARU 28021AC120, SUBARU 28021AC130, SUBARU 28021AC150, SUBARU 28021AC171, SUBARU 28021AC190, SUBARU 28021AC280, SUBARU 28021FC031, SUBARU 28091AA010 / Poids: 2.54 / Dimensions du filetage: M22 x 1,5 / Couteau de scellement: 56 / Denture extérieure, côté roue: 27 / Numéro de pièce fabricant: ADS78912 / Denture intérieure, côté roue: 30 / Numéro de pièce remplacée: HERTH+BUSS JAKOPARTS J2827023, FEBEST 0810-026, METELLI 15-1247, ACKOJA A63-0007, LÖBRO 301946, JAPANPARTS GI-709, PASCAL G17021PC, FEBEST 0811-1001, NTY NPZ-SB-013, KAMOKA 6384, MAXGEAR 49-0395, MAXGEAR 49-0394, KAMOKA 6458, JAPKO 62708, JAPKO 62709, KAVO PARTS CV-8008, MAGNETI MARELLI 302015100261, SAMKO 30K405, CIFAM 607-084, CIFAM 607-247, JAPANPARTS GI-707, DENCKERMANN C120117, DENCKERMANN C120477, GSP 856005, MEYLE 34-14 498 0006, LÖBRO 301991, MAGNETI MARELLI 302015100262, NTY NPW-SB-003, ASHIKA 62-07-708, ASHIKA 62-07-707 / Longueur: 155 / Emplacement sur le véhicule: Côté roue
24,15 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tête de cardan LPR KSU405
23,37 €
22.42
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €