Blue Print adt343240 Disque de frein (1 pièce, avant)

BLUE PRINT ADT343240 Disque de frein

Blue Print adt343240 Disque de frein (1 pièce, avant)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,22 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADT343240 BLUE PRINT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,20 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur ADT343240 BLUE PRINT

63,16 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT ADT343240 Disque de frein

4-5 Werktage
84,98 €
Livraison à 9,95 €

Disque De Frein Blue Print ADT343240 pour Toyota Essieu Avant

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
93,01 €
Livraison gratuite
Blue Print adt343240 Disque de frein (1 pièce, avant)

Offre la moins chère

Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3 Diamètre du centrage [mm]: 62 Diamètre extérieur [mm]: 277,0 Épaisseur [mm]: 49,0 Épaisseur du disque de frein [mm]: 26 Épaisseur minimum [mm]: 24 Jante, nombre de trous: 5 Nombre de trous de fixation: 2 Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur
43,22 €
Amazon.fr

Produits similaires

Disque De Frein D'Axe Avant Pour TOYOTA AURIS AURIS VAN COROLLA
132,57 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite