BLUE PRINT ADT38393 Kit de roulement de roue

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
169,99 €
Livraison à 1,99 €

1x BLUE PRINT Jeu De Roulements De Roue Arrière Pour Toyota Verso R2

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
180,55 €
Livraison gratuite

BLUE PRINT 2X Moyeu De Roue Kit De Roulements Arrière Pour Toyota Verso R2 R2

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
320,67 €
Livraison gratuite
BLUE PRINT ADT38393 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 54; Diamètre intérieur [mm]: 30; Diamètre extérieur [mm]: 73; Type de suspension: Roulement à billes à contact oblique; Article complémentaire / Info complémentaire 2: Roulement de roue intégré au moyeu de roue, avec capteur ABS intégré, avec moyeu de roue; Côté d'assemblage: Essieu arrière
169,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Roulement de roue avec moyeu de roue BTA H22138BTA
108,49 €
108.61
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de roulements de roue SKF VKBA 7541
145,00 €
145.88
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €