Blue Print ADZ91802 Bougie de prchauffage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 3,99 €

Bougie de préchauffage métallique ADZ91802 BLUE PRINT pour ISUZU OPEL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,60 €
Livraison à 9,00 €

BLUE PRINT ADZ91802 Bougie de préchauffage

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Bougie de préchauffage métallique ADZ91802 BLUE PRINT pour ISUZU OPEL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,31 €
Livraison gratuite

Bougie de préchauffage métallique ADZ91802 BLUE PRINT pour ISUZU OPEL

18,56 €
Livraison gratuite

4 x Bougie de préchauffage BLUE PRINT pour ISUZU, OPEL CAMPO, FRONTERA A, I

42,40 €
Livraison à 9,00 €
Blue Print ADZ91802 Bougie de prchauffage

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur [mm] - 140; Profondeur de position [mm] - 24; Dimension du filetage extérieur - M12 x 1,25; Ouverture de la clé - 12; Voltage [V] - 11; Version de bougie de préchauffage - Bougie de préchauffage métallique Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: ISUZU D-MAX (TFR,TFS), TROOPER (UBS), D-MAX II (TFR,TFS), TFR/TFS, KB; OPEL FRONTERA (U92), Campo (TF0,TF1); VAUXHALL FRONTERA (U92), BRAVA (TF0,TF1); HOLDEN RODEO (RA,TF) Numéro de produit: 094133759, 1214323, 8941337592, 8941751580, 94133759, 8941337597, 8941337598, 8941337599, 8941751581 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
6,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Blue Print ADZ91802 Bougie de prchauffage
6,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bougie Pour HOLDEN ISUZU OPEL VAUXHALL BRAVA CAMPO D-MAX FRONTERA KB RODEO TF
45,67 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite