2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADT343119 BLUE PRINT

Blue Print Disque de frein ADT343119 – Essieu arrière ventilé de l'intérieur – Lot 2

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADT343119 BLUE PRINT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,52 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADT343119 BLUE PRINT

Prix total le moins cher
77,43 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADT343119 BLUE PRINT

78,48 €
Livraison gratuite

2 x BLUE PRINT ADT343119 Disque de frein pour LEXUS,TOYOTA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,44 €
Livraison à 10,99 €

BLUE PRINT ADT343119 Disque de frein

4-5 Werktage
106,98 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 2 Disques de frein Blue Print ADT343119 LEXUS 42431-60220 42431-60221

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
159,91 €
Livraison à 4,99 €
2x Disque de frein Essieu arrière ventilé de l'intérieur ADT343119 BLUE PRINT

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TOYOTA 42431-60220, TOYOTA 42431-60221, TOYOTA 42431-60280, TOYOTA 42431-60281, LEXUS 42431-60220, LEXUS 42431-60221, LEXUS 42431-60280, LEXUS 42431-60281 / Poids: 8.550 / Centrage: 110 / Numéro de pièce fabricant: ADT343119 / Structure en surface: revêtu / Nombre de Boulon de moyeu de roue: 8 / Diamètre Extérieur: 330 / Épaisseur/Force: 103 / Disque de freinage: 18 / Epaisseur minimale: 16 / Nombre de trous de fixation: 5 / Cercle de Bolt: 150 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-1575C, MINTEX MDC1871, KAVO PARTS BR-9398-C, JAPANPARTS DP-223C, BOSCH 0 986 479 R15, LPR T2080V, OPTIMAL BS-8006C, ATE 24.0118-0143.1, TRW DF4483, JAPKO 61223C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312035, JAPANPARTS DP-223, FOMAR Friction FO 2879, FERODO DDF1597, SAMKO T2080V, DELPHI BG3534, TEXTAR 92172803, ROADHOUSE 6948.10, NIPPARTS J3312035, A.B.S. 17174, MEYLE 30-15 523 0030, FERODO DDF1597C-1, BREMBO 09.9086.11, JURID 562744JC, DENCKERMANN B130614, ABE C42033ABE, REMSA 6948.10, ASHIKA 61-02-223C, FEBI BILSTEIN 170768 / Emplacement sur le véhicule: Essieu arrière
70,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

BLUE PRINT ADZ93130 Disque d'embrayage
127,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Blue Print – Vinyle coloré – Vinyle – Parlophone
34,12 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plateau de pression d'embrayage ADV183130 BLUE PRINT pour VW AUDI SKODA
39,68 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Blue Print – Reedtion 2017 – Vinyle 2LP (2017)
29,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,99 €
Kit de montage de plaquettes de frein Essieu avant ADBP480004 BLUE PRINT
19,63 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €