Kit d'embrayage Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable

Blue Print Kit d'embrayage ADW193068 – plateau de pression autoréglable – 3 pièces

Kit d'embrayage Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
146,75 €
Livraison à 9,00 €

Kit d'embrayage Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
154,71 €
Livraison gratuite

Kit d'embrayage Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable

157,60 €
Livraison gratuite

1x Kit d'embrayage BLUE PRINT ADW193068 convient pour OPEL VAUXHALL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,72 €
Livraison à 16,60 €

BLUE PRINT ADW193068 Kit d'embrayage pour OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
191,98 €
Livraison à 10,97 €

BLUE PRINT ADW193068 Kit d'embrayage

4-5 Werktage
197,99 €
Livraison à 1,99 €
Kit d'embrayage Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 242 / Nombre de dents: 20 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 06 64 080, OPEL 06 64 080 S3, OPEL 06 79 078, OPEL 06 79 078 S4, OPEL 06 79 079, OPEL 06 79 079 S4, OPEL 55352048, OPEL 55352048 S4, OPEL 55558917, OPEL 55558917 S4, OPEL 55558918, OPEL 55558918 S4, OPEL 55563511, OPEL 55563511 S4, OPEL 55563645, OPEL 55563645 S4, OPEL 55563646, OPEL 55563646 S4, OPEL 55583074, OPEL 55583074 S4, OPEL 56 66 012, OPEL 56 66 012 S4, OPEL 56 79 349, OPEL 56 79 349 S4, OPEL 56 79 360, OPEL 56 79 360 S4, OPEL 6 64 080 S3, OPEL 6 79 078 S4, OPEL 6 79 079 S4, OPEL 66 06 039 / Multipart: à trois pièces / Poids: 6.7615 / Embrayage: Remplacement du plateau de pression d’embrayage autoréglable / Article Supplémentaire: avec butée hydraulique / Numéro de pièce fabricant: ADW193068 / Numéro de pièce remplacée: MECARM MK10237, MECARM MK10323, MECARM MK10083D, WESTLAKE WOV021, KRAFT AUTOMOTIVE 1611885, EXEDY OPS2103, BORG & BECK HKT1108, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 34, BORG & BECK HK2512, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, BORG & BECK HKT1221, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, VALEO 832411, SACHS 3000 970 051, VALEO 834148, VALEO 834091, VALEO 834090, BLUE PRINT ADW193043, BLUE PRINT ADW1930122, LuK 622 3152 33, LuK 624 3226 19, BLUE PRINT ADW193042, VALEO 837300, LuK 600 0237 00
146,75 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit d'embrayage BLUE PRINT ADN130194
147,97 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
BLUE PRINT ADN18225 Kit de roulement de roue
22,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Blue Print Kit d'embrayage ADV183056 pour Audi, VW, Skoda, Seat
73,48 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Blue Print Kit de roulements de roue ADT38240
74,99 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de montage de plaquettes de frein Essieu avant ADBP480004 BLUE PRINT
19,63 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €