Bluegrass Seamless B&s D3o Short Sleeve Protective Jersey Noir S-M Grey

Bluegrass Maillot protecteur Seamless B&S D3O manches courtes Noir/Gris S-M

Sous maillot de protection bluegrass seamless b s d3o noir

Prix total le moins cher
24h
184,99 €
Livraison gratuite

Bluegrass Seamless B&s D3o Short Sleeve Protective Jersey Noir S-M Grey

Prix le moins cher
6 jour(s)
184,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nos Accessoires sont conçus et construits pour Aider Les Cyclistes à Profiter de Plus de Confort et de Style supplémentaire.

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
208,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,19 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,74 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,58 €
Livraison gratuite

Bluegrass - Seamless B&S D3O - Dorsale VTT Black - S/M

7 jours
224,90 €
Livraison gratuite

233,29 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
250,00 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Bluegrass Seamless B&s D3o Short Sleeve Protective Jersey Noir S-M Grey

Offre la moins chère

Maillot de protection à manches courtes BLUEGRASS Seamless B&S D3ODécouvrez une nouvelle ère de sécurité et de confort sur les sentiers avec le maillot de protection à manches courtes BLUEGRASS Seamless B&S D3O. Conçu pour le vététiste exigeant qui refuse de faire des compromis, ce t-shirt de protection pour adulte est le summum de la protection corporelle légère et respirante. Conçu pour être comme une seconde peau, il vous permet de repousser vos limites sur les parcours d´enduro, all-mountain et trail en toute confiance, s´intégrant parfaitement à votre équipement de pilotage. Sa conception ergonomique à col rond garantit qu´il fonctionne parfaitement comme une couche de base haute performance sous votre maillot préféré.Le cœur de la puissance protectrice de ce maillot réside dans les inserts D3O® stratégiquement placés. Ce matériau intelligent révolutionnaire est souple et flexible lors des mouvements normaux, épousant parfaitement votre corps pour une liberté de mouvement illimité
184,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.