BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (JNP-QSFPP-40G-BXSR-BO) Marque
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
787,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (JNP-QSFPP-40G-BXSR-BO) Marque
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
822,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (JNP-QSFPP-40G-BXSR-BO) Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
833,00 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (JNP-QSFPP-40G-BXSR-BO) Marque
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
882,80 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 787,99 €
BlueOptics Kompatibler Avago AFBR-79EBPZ BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (AFBR-79EBPZ-BO) Marque
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell EMC QSFP-40G-BIDI BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (QSFP-40G-BIDI-BO) Marque
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Netgear AXLM761 kompatibler QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit, Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken, Unterstützt 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel Oder SONET/SDH
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Check Point CPAC-TR-40SR-QSFP-BiDi BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (CPAC-TR-40SR-QSFP-BiDi-BO) Marque Blue
850,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP28-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CBO Juniper JNP-SFP-25G-SR kompatibler BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (JNP-SFP-25G-SR-BO) Marque
51,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
BlueOptics JNP-QSFP-100G-PSM4-BO modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica QSFP28
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper 740-011607 BO31J13610D XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-LR, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, DDM, 0°C/+70°C (740-011607-BO) Marque
165,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CBO Juniper SRX-SFP-1GE-LH kompatibler BlueOptics SFP BO05C13640D (SRX-SFP-1GE-LH-BO) Marque
126,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite