BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

BlueOptics Module transceiver réseau fibre optique SFP-10G-ER-S-BO 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
242,99 €
Livraison gratuite

BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
251,99 €
Livraison gratuite

BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
289,50 €
Livraison gratuite
BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1550 NM (SFP-10G-ER-S-BO) Marque

Offre la moins chère

Accessoires PC et ordinateurs portables modèle BlueOptics SFP-10G-ER-S-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10 000 Mbit/s SFP+ 1550 nm (SFP-10G-ER-S-BO)
242,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BlueOptics BO28L859S1D Module QSFP28 100Gbps SR4 MTP/MPO, Fibre Optique Multimode (MMF) 850nm, portée 100m, DDM, Compatible HP JL309A
137,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Module SFP+ Cuivre 10GBase-T 10000 Mbit/s, portée 30m, avec DDM, 0-70°C, Argent, réf: 10338-BO
141,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics JD094B-BO : Module SFP+ Fibre Optique 10000 Mbit/s (10Gbps) 1310nm, portée 10km, monomode (SMF), 0-70°C, argent, 20g
88,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics DEM-431XT-BO Module SFP+ Fibre Optique 10Gb/s 850nm Multimode (MMF) LC, Distance 300m, Compatible D-Link, DDM, RoHS
54,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics JNP-SFP-25G-SR-BO Module SFP28 Fibre Optique 25 Gbps 850nm SR LC MultiMode (MMF) 100m avec DDM pour 25 Gigabit Ethernet
72,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite