Bluestork BS-PW-NB90/FB3 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir

Bluestork Adaptateur secteur BS-PW-NB90/FB3 90W 100-240V 18.5-20V 9 embouts Noir

Bluestork BS-PW-NB90/FB3 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir

Prix total le moins cher
Unknown
29,00 €
Livraison à 5,90 €

Accessoire Bs Pw Nb 90 Fb 3

Se renseigner auprès du vendeur
38,80 €
Livraison à 4,99 €

BLUESTORK BS-PW-NB90-FB3 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 90 watt

Livraison sous 3 a 5 jours
40,52 €
Livraison gratuite

Bluestork BS-PW-NB90/FB3 : Alimentation Secteur Universelle 90W pour Notebook, 18.5V-20V, 9 Embouts, Protections Surtension/Court-Circuit

7 à 10 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite
Bluestork BS-PW-NB90/FB3 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 90 W Noir

Offre la moins chère

Alimentation Notebook secteur 90 watts - Intégre une protection contre les surtensions, les pointes de courant et courts-circuits- Sélection de voltage automatique 18,5V à 20V- 9 embouts interchangeables- Compatibilité assurée, embouts spécifiques disponibles sur demande
29,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Bluestork Chargeur ordinateur portable BS-PW-NB-90-ACER-DEL 90 W Acer et Dell 5 embouts Noir
44,90 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Bluestork Pw-Nb-40 - Alimentation Netbook 40w
38,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Chargeur Secteur 17 en 1 | Alimentation 5V Remplacement Compatible avec CAMÉRA IP BLUESTORK DDNS WiFi
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 5V pour Remplacement Caméra IP Bluestork DDNS WIFI puissance du câble d'alimentation
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €