Bluestork Souris sans Fil 6 Boutons Rouge métal- 2,4 GHz - Jusque 1600 Dpi - Compatible Windows et Mac (Noir)

Bluestork Souris sans fil M-WL-OFF60 – 6 boutons, 2,4 GHz, jusqu'à 1600 dpi – Noir

offres d'occasion à partir de

Bluestork Souris sans Fil 6 Boutons Rouge métal- 2,4 GHz - Jusque 1600 Dpi - Compatible Windows et Mac (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Souris Sans Fil - BLUESTORK - OFFICE 60 - PC/MAC - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLUESTORK - M-WL-OFF 60-BLACK

1 à 2 jours ouvrés
14,78 €
Livraison gratuite

Souris BLUESTORK M-WL-OFF 60-BLACK

2 jours ouvrés
15,19 €
Livraison gratuite

BLUESTORK MWLOFF60 Noir Souris Sans Fil - 2,4 GHz - 6 boutons

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bluestork Souris sans Fil 6 Boutons Rouge métal- 2,4 GHz - Jusque 1600 Dpi - Compatible Windows et Mac (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,22 €
Livraison à partir de 7,95 €

Comfort Mouse - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

BLUESTORK Comfort Mouse - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
17,41 €
Livraison gratuite

BLUESTORK Comfort Mouse - Souris - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Souris sans fil Bluestork Ergonomic Mouse pour droitier (Noir) - Neuf
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bluestork Souris sans fil ergonomique verticale 2.4GHz & Bluetooth 800-2400 DPI 6 boutons Droitier
19,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bluestork Souris ergonomique verticale sans fil 2.4 GHz + Bluetooth 800-2400 DPI 6 boutons droitiers
19,78 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bluestork Souris sans fil 6 boutons – 2,4 GHz, 1600 DPI – Windows/Mac – Rouge métal (Or)
9,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bluestork Souris sans fil M-WL-OFF75 – Bluetooth & USB 2.4GHz, rechargeable, ambidextre (Rouge)
9,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bluestork Souris sans Fil 6 Boutons Rouge métal- 2,4 GHz - Jusque 1600 Dpi - Compatible Windows et Mac (Noir)

Offre la moins chère

EFFICACE ET PRATIQUE: sa taille et sa légèreté vous permettront d’emporter cette souris sans fil partout avec vous. Sa finition métallique apporte une touche élégante et discrète. 6 BOUTONS: En une pression réglez la sensibilité de souris pour adapter la souris à votre confort d’utilisation. Les boutons sont placés idéalement pour assurer à vos doigts un confort maximal TAILLE COMPACTE: Grce à son format compact, son fonctionnement par nano dongle, et son alimentation par pile, cet souris élégante deviendra un accessoire indispensable en déplacement, au travail ou à la maison. UN DESIGN ELEGANT: Vous serez vite séduit par ses finitions travaillées, combinant confort et élégance. Elle deviendra très rapidement un accessoire indispensable au travail ou à la maison. COMPATIBLE MAC & WINDOWS : Souris sans fil Plug & Play, insérez les piles fournies, branchez le nano récepteur et votre souris est prête à l'emploi aussi bien sur votre Mac que votre PC.
6,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr