BLUETTI 200W Panneau Solaire Pliable Portable pour Générateur EB3A/AC70/AC180

Bluetti Panneau solaire PV200 pliable 200W portable – compatible EB3A/AC70/AC180

5,0 (2)

BLUETTI 200W Panneau Solaire Pliable Portable pour Générateur EB3A/AC70/AC180

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
379,00 €
Livraison gratuite

PV200 panneau solaire portable portable, 200W pour Centrales Electriques EB3A/EB55/EB70/AC200P/AC200MAX/AC300/AC60/AC70/AC2A/AC180

Se renseigner auprès du vendeur
512,36 €
Livraison gratuite

BLUETTI PV200 panneau solaire portable portable, 200W pour Centrales Électriques EB3A/EB55/EB70/AC200P/AC200MAX/AC300/AC60/AC70/AC2A/AC180 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
527,36 €
Livraison gratuite

BLUETTI SORA 500 500W Panneau Solaire pour Générateur Elite100 V2/Elite200 V2

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
799,00 €
Livraison gratuite
BLUETTI 200W Panneau Solaire Pliable Portable pour Générateur EB3A/AC70/AC180

Offre la moins chère

Résistant à: Résistant à l'eau / Courant de sortie: 10 A ou moins / Garantie: 1 ans / Modèle: BLUETTI PV200 / Configuration du système: Autonome / Tension de circuit ouvert (COV):: 22.9V MAX. / Longueur du câble: 3 mètres / Laminage: ETFE (Éthylène tétrafluoroéthylène) / Utilisation: Commercial, Irrigation, Automobile, Hangar, Agriculture/élevage, Camping/randonnée, Électronique, Alimentation de secours, Aquaculture / Courant de court-circuit (ISC): 10,3A / Tension: 22.9V MAX. / Courant nominal: 9,51-10 A / Poids: 7,3kg (12,57lbs) / Type de cellules:: Silicium monocristallin / Type de courant: CA/CC / Certifications :: CE, ROHS, PSE, FCC, UKCA / Numéro de pièce fabricant: PV200-SPFFR / Puissance: 151-200 W / Source d'alimentation: Solaire / Dimensions (plié): 59 × 60cm / Caractéristiques: Portable, Pliables / Éfficacité de Cellule:: Jusqu'à 23,4% / Connecteur: Connecteur MC4 standard / Technologie du panneau solaire: Monocristallin / Couleur: Noir / Type: Panneau solaire / Type de connecteur: MC4 / Température de fonctionnement: -10-65℃ / Courant à la puissance maximale (IMP): 9,7A / Technologie de l'onduleur: Central / Régulateur de charge solaire: MPPT (suivi des points de puissance maximale)
379,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

BLUETTI Panneau Solaire 350W, Panneau Solaire Monocristallin pour Station Électrique AC180, AC200L, Elite 200 V2, AC300, Chargeur Solaire Pliable pour Camping-Car, Voyage, Panne de Courant
549,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLUETTI 200W Panneau Solaire pour Station électrique Portable EB3A AC2A AC50B AC70 AC180 AC200L Elite 200 V2 AC300 AC500 B300K, Chargeur Solaire Pliable avec Pied Réglable pour Camping, Domestique
379,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bluetti PV60F Panneau Solaire | 60W
199,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Bluetti PV100D Panneau Solaire | 100W
195,00 €
Voir l'offre
Wellbots.fr
Livraison gratuite
OURHZTB Étui de transport de voyage compatible avec ECOFLOW/BLUETTI/Anker Sac de rangement portable pour panneau solaire avec poches et bandoulière, Pour panneau solaire Bluetti 100 W et 200 W
56,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Adapté à la Bluetti Powerstation. 200 watts rechargent rapidement la station même par temps nuageux.

via trustami