Bluew Powerwalker Vfi 2000 Icr Iot 10122198

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
639,64 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 ICR IoT - Onduleur (montable sur rack / externe) - AC 160-300 V - 2000 watt - 2000 VA - 7 Ah - RS-232, USB

Se renseigner auprès du vendeur
715,89 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 ICR IoT alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 2

1-3 jours ouvrés
821,88 €
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vfi 2000 Icr Iot 10122198

Offre la moins chère

PowerWalker VFI 2000 ICR IoT. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 2 kVA, Puissance de sortie: 2000 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 8 sortie(s) CA. Capacité de la batterie: 7 Ah, Tension des piles: 12 V, Temps de rechargement de la batterie: 3 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 438 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 85,5 mm
639,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BlueW PowerWalker VFI 6000 ICR IoT 10122213
2 074,53 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 175,00 €
Bluew Powerwalker Vfi 1000 Icr Iot 10122196
454,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vfi 2000 Icr Iot 10122198
639,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vfi 1000 Ict Iot 10122192
407,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vfi 1500 Icr Iot 10122197
504,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite