Bluew Powerwalker Vi 3000 Cw Schuko

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
415,64 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 3000 CW - Onduleur - CA 162 - 290 V - 2100 Watt - 3000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - connecteurs de sortie : 8

Se renseigner auprès du vendeur
484,37 €
Livraison gratuite

PowerWalker 3000 CW alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 30 kVA 2100 W

1-3 jours ouvrés
595,08 €
Livraison à 6,90 €
Bluew Powerwalker Vi 3000 Cw Schuko

Offre la moins chère

PowerWalker 3000 CW. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 30 kVA, Puissance de sortie: 2100 W. Types de sortie AC: Coupleur C20, Prise mâle: Coupleur C20. Capacité de la batterie: 9 Ah, Tension des piles: 12 V, Temps de secours type au chargement complet: 2,3 min. Format: Tower, Couleur du produit: Noir, Type d'écran: LCD. Largeur: 145 mm, Profondeur: 455 mm, Hauteur: 220 mm
415,64 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bluew Powerwalker Vi 3000 Scl
216,33 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vi 1000 Sb
104,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vi 600 Ms Schuko 10121160
101,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vi 600 Stl
75,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluew Powerwalker Vi 3000 Cw Schuko
415,64 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite