PowerWalker VFI 2000 TG Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

BlueWalker Onduleur PowerWalker VFI 2000 TG Double-conversion (en ligne) 2000 VA 1800 W 4 sorties CA

PowerWalker VFI 2000 TG Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,11 €
Livraison à partir de 51,60 €

PowerWalker VFI 2000 TG - Onduleur - 1800 watt - 2000 VA - 9 Ah - RS-232, USB - connecteurs de sortie : 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
422,24 €
Livraison gratuite

Onduleur externe - BLUEWALKER - PowerWalker VFI 2000 TG - 1800 Watt - 2000 VA - 4 sorties

4 à 7 jours
426,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

PowerWalker VFI 2000 TG - Onduleur - 1800 Watt - 2000 VA 9 Ah - RS-232, USB - connecteurs de sortie : 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
495,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

PowerWalker VFI 2000 TG Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
512,50 €
Livraison gratuite

PowerWalker VFI 2000 TG Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
590,00 €
Livraison à partir de 59,60 €

Onduleur powerwalker en ligne 2000VA TG 4xIEC VFI VFI 2000 TG

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 140,53 €
Livraison à partir de 120,00 €

Produits similaires

BlueWalker Onduleur PowerWalker VI 2000 RLP, 2000 VA/1800 W, 8 sorties CA, Interactivité de ligne
455,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BlueWalker Régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 – 600 W / 1000 VA
43,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,24 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 2000/SIV
75,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,95 €
BlueWalker PowerWalker SNMP Manager
155,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Chargeur - BlueWalker - 10120074 - Noir - 480W - Compatible PowerWalker VI 850 SE/IEC
179,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
PowerWalker VFI 2000 TG Double-Conversion (en Ligne) 2000 VA 1800 W 4 Sortie(s) CA

Offre la moins chère

PowerWalker VFI 2000 TG. capacité de la puissance de sortie: 2000 VA Puissance de sortie: 1800 W Tension de voltage à l'entrée (min): 80 V. Types de sortie AC: Coupleur C13 Prise mâle: Coupleur C14 Nombre de prises en sortie: 4 sortie(s) CA. Temps de rechargement de la batterie: 4 h Temps de secours type au chargement complet: 4,5 min Capacité de la batterie: 9 Ah. Format: Tour Couleur du produit: Noir Type de refroidissement: Actif. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne) Temps de réponse: 4 ms
415,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr