BlueWalker Onduleur PowerWalker VI 1200 SHL - 1200 VA/600 W Schuko Interactivité de ligne 4 sorties
Onduleur - BLUEWALKER - VI 1200 LCD - 1200 VA - 600 Watt - 4 connecteurs de sortie - USB
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
149,15 €
Livraison à 4,95 €
PowerWalker VI 1200 LCD - Onduleur - CA 230 V - 600 Watt - 1200 VA - 7 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir
Livraison sous 3 a 5 jours
155,63 €
Livraison gratuite
PowerWalker VI 1200 LCD - Onduleur - CA 230 V - 600 Watt - 1200 VA - 7 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir
Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite
PowerWalker VI 1200 SHL Schuko alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 k
1-3 jours ouvrés
212,28 €
Livraison à 6,90 €
Onduleur powerwalker line-interactive 1200va/600w vi VI 1200 SHL
Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
388,21 €
Livraison à 145,00 €
Produits similaires
BlueWalker Onduleur PowerWalker VI 2000 RLP, 2000 VA/1800 W, 8 sorties CA, Interactivité de ligne
520,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueWalker Adaptateur IEC C14 (F) 91015003 – Contact de protection CEE 7/3 – 0,2 m Noir
10,29 €
amazon-marketplace.fr
BlueWalker Régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 – 600 W / 1000 VA
37,25 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 2000/SIV
68,76 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €