BlueWalker VFI 3000 CRM LCD 3 kVA, UPS

BlueWalker Onduleur VFI 3000 CRM LCD 3 kVA

BlueWalker VFI 3000 CRM LCD 3 kVA, UPS

Prix total le moins cher
4 jours
663,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bluew Vfi 3000crm Lcd, Usv

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
732,13 €
Livraison gratuite

UPS PowerWalker VFI 3000 CRM LCD 3000VA 2400W Garantie 2 années

3 jours
826,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000

Connectivité

Types de sortie AC Coupleur C13

Caractéristiques

capacité de la puissance de sortie 3 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Puissance de 3000 VA : Alimentation stable pour appareils énergivores.
• Technologie double conversion : Protection contre fluctuations électriques.
• Écran LCD : Surveillance facile des paramètres en temps réel.

Produits similaires

BlueWalker Onduleur PowerWalker VFI 2000 TG Double-conversion (en ligne) 2000 VA 1800 W 4 sorties CA
415,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 51,60 €
UPS PowerWalker VFI 1000 CRM LCD 1000VA 800W Garantie 2 années
369,60 €
Comparer 4 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
BlueWalker UPS PowerWalker VFI 2000 ICT IOT PF1 2000VA 2000W Garantie 2 années
544,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 69,00 €
BlueWalker VFI 3000 CRM LCD 3 kVA, UPS

Offre la moins chère

663,00 €
4 jours
alternate.fr