PowerWalker VI 2000 LCD - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

BlueWalker Onduleur VI 2000 LCD – 2000 VA 1200 Watt 220/230/240 V 9 Ah USB 4 sorties Noir

PowerWalker VI 2000 LCD - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
240,34 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 2000 LCD - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
257,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 2000 LCD alimentation d'énergie non interruptible 2 kVA 1200 W 2 sortie(s) CA

1-3 jours ouvrés
337,08 €
Livraison à 6,90 €

Alimentation onduleur 2000va VI-2000/LCD 2000VA

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
684,12 €
Livraison à 16,00 €
PowerWalker VI 2000 LCD - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1200 Watt - 2000 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

Offre la moins chère

240,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

BlueWalker Onduleur VI 1500 STL 1500 VA 900 W 4 sorties CA LCD intégré USB 7.2 Ah
124,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker VI 600 STL Interactivité de ligne 0,6 kVA 360 W 2 sortie(s) CA, UPS
58,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker UPS VI 2200 STL Interactivité de ligne 2,2 kVA 1320 W 4 sorties CA
143,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker PowerWalker Basic VI 3000 STL W127382413
299,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €