Onduleur - BLUEWALKER - VI 850SE - 850 VA - 480 Watt - 4 connecteurs USB - Noir

BlueWalker Onduleur VI 850SE – 850 VA / 480 W, 4 connecteurs USB, Noir

Onduleur - BLUEWALKER - VI 850SE - 850 VA - 480 Watt - 4 connecteurs USB - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
74,25 €
Livraison à 19,00 €

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,23 €
Livraison à 23,42 €

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC - Onduleur - CA 230 V - 480 watt - 850 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
99,34 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
102,00 €
Livraison à 32,27 €

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC - Onduleur - CA 230 V - 480 watt - 850 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison à 3,99 €

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,48 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
112,58 €
Livraison gratuite

PowerWalker VI 850SE LCD/IEC Interactivité de Ligne 850 VA 480 W 4 Sortie(s) CA

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
132,00 €
Livraison à 31,42 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Onduleur - BLUEWALKER - VI 850SE - 850 VA - 480 Watt - 4 connecteurs USB - Noir

Offre la moins chère

L'onduleur PowerWalker VI 850SE LCD/IEC offre une protection contre les surtensions et une alimentation de secours. Avec une capacité de 850 VA et une puissance de 480 Watt, il dispose de 4 connecteurs USB pour une utilisation pratique. Idéal pour sécuriser vos appareils électroniques.
74,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 5,2 kg
Hauteur 143 mm
Profondeur 290 mm
Largeur 100 mm

Informations sur l'emballage

Logiciels fournis WinPower
Largeur du colis 139 mm
Profondeur du colis 345 mm
Hauteur du colis 226 mm
Poids du paquet 5,54 kg

Données logistiques

Code du système harmonisé 85078000

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Design

Couleur du produit Noir
Format Mini Tower
Type d'écran LCD

Batterie

Temps de rechargement de la batterie 6 h
Démarrage à froid Oui
Nombre de batteries prises en charge 1
Tension des piles 12 V
Capacité de la batterie 9 Ah

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ports (RJ11) du modem 1
Quantité de Ports USB 2.0 1
Nombre de prises en sortie 4 sortie(s) CA
Types de sortie AC Coupleur C13

Caractéristiques

Topologie UPS Interactivité de ligne
Régulation de la tension de sortie 10%
Tension de voltage à la sortie (max) 230 V
tension de voltage à la sortie (min) 230 V
Fréquence d'entrée 50/60 Hz
Tension de voltage à l'entrée (max) 280 V
Tension de voltage à l'entrée (min) 170 V
Forme d'onde Sinus
Puissance de sortie 480 W
capacité de la puissance de sortie 0,85 kVA

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 850VA/480W, assure alimentation continue.
• Protection : Technologie régule les variations électriques.
• Design : Compact, esthétique, facile d'utilisation.

Produits similaires

BlueWalker Onduleur VI 1500 STL 1500 VA 900 W 4 sorties CA LCD intégré USB 7.2 Ah
124,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker VI 600 STL Interactivité de ligne 0,6 kVA 360 W 2 sortie(s) CA, UPS
58,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker PowerWalker Basic VI 3000 STL W127382413
299,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €