BLUEY Hug Plaid Enfant | Oeko-TEX | 100% Coton | 125x150 cm | Imprimé | Bleu Ciel

Bluey Plaid enfant Hug – 100% coton – Oeko-TEX – 125x150 cm – Bleu ciel

BLUEY Hug Plaid Enfant | Oeko-TEX | 100% Coton | 125x150 cm | Imprimé | Bleu Ciel

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

BLUEY Hug Plaid Enfant | Oeko-TEX | 100% Coton | 125x150 cm | Imprimé | Bleu Ciel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Plaid polaire extra doux imprimé - BLUEY HUG - Bleu ciel - 125x150cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours
11,90 €
Livraison à 4,90 €

Plaid Imprimé 100% Polyester, Bluey Hug Bleu Ciel 125X150

Prix total le moins cher
4 jours
11,94 €
Livraison à 3,90 €

Plaid Imprimé 100% Polyester, Bluey Hug Bleu Ciel

Livraison sous 3 a 5 jours
39,87 €
Livraison gratuite
BLUEY Hug Plaid Enfant | Oeko-TEX | 100% Coton | 125x150 cm | Imprimé | Bleu Ciel

Offre la moins chère

MOTIF UNIQUE : Suivez les aventures de Bluey avec ce plaid polaire imprimé tout doux. MATIERE : Plaid en 100 % polyester, chaud et résistant. TAILLE XXL : 125x150 cm ENTRETIEN : lavable en machine à 30°, passe au sèche-linge. UN PRODUIT ECO-RESPONSABLE : Ce produit est certifié OEKO-TEX standard 100 CQ901-3 IFTH, ce qui garantit un contrôle des quantités résiduelles de substances nocives dans des proportions très faibles, sans danger pour l'être humain. Nos produits sont soumis à des tests réguliers par des laboratoires agréés pour répondre à cette certification. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BlueY Couverture Polaire Enfant, Plaid Polaire Doux 150 x 130 cm, Couverture Chaude Enfant
16,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,21 €
BlueY Sweat Oversize Fille, Sweat Plaid à Capuche Enfant - Cadeau Fille Enfant (Bleu Coussin, 2-4 Ans)
25,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,71 €
BlueY Sweat Oversize Fille, Sweat Plaid à Capuche Enfant - Cadeau Fille Enfant (Bleu/Marine, 4-6 Ans)
23,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,81 €
Aymax! Sweat poncho Bluey enfant – oversize, manches longues, flanelle douce, capuche sherpa 3-6y
12,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
BlueY Sweat Oversize Fille, Sweat Plaid à Capuche Enfant - Cadeau Fille Enfant (Bleu Coussin, 4-6 Ans)
24,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,84 €