Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Blumat Sonde d'arrosage goutte à goutte – Cône céramique, raccords 8mm – Lot de 2

Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Prix le moins cher
En stock
12,00 €
Livraison à 16,70 €

2x Cône arrosage céramique Carotte Tropf-Blumat avec Tuyau et Diviseur (32003)

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
12,59 €
Livraison à 6,45 €

Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à 7,34 €

Lot de 2 carottes d'irrigation BLUMAT + raccords 8mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,84 €
Livraison gratuite

Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

Blumat extension (blisters de 2)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,90 €
Livraison à 8,99 €

Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison gratuite
Blumat Sonde d'arrosage Goutte à Goutte

Offre la moins chère

sous blister
12,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blumat 2x Sonde d'irrigation MAXI avec tuyau et diviseur - 150/180mm (33000)
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumat Appareil d'auto-arrosage HomeXpert 2105114 Carotte sans pompe 3 pcs (blister)
8,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,34 €
Sonde Carotte d'irrigation Blumat MAXI sans Tuyau et Diviseur (35201)
4,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,30 €