Blumfeldt ThermaTouch 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc

Blumfeldt Convecteur électrique ThermaTouch 2000 W – thermostat électronique, minuterie 24 h, blanc

Blumfeldt ThermaTouch 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc

Prix total le moins cher
4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt ThermaTouch convecteur électrique 2000 W - thermostat électronique, minuterie 24 h, design moderne, IP24, radiateur électrique pour 20 m², radiateur électrique mural ou sur pied, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt ThermaTouch Convecteur électrique 2000 W minuterie IP24 pour 20 m² Chauffage électrique Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt ThermaTouch Convecteur électrique 2000 W minuterie IP24 pour 20 m² Chauffage électrique Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt ThermaTouch 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc

Offre la moins chère

Le radiateur central ne couvre pas votre bureau, les vieilles fenêtres laissent passer le froid et vous passez vos matinées à attendre que la pièce se réchauffe ? Le Klarstein ThermaTouch apporte une réponse immédiate : un convecteur électrique de 2 000 W, silencieux, précis et prêt à fonctionner dès la première prise.La chaleur par convection naturelle se diffuse de bas en haut, sans zones froides ni courants d'air désagréables. La protection antipoussière intégrée préserve l'élément chauffant et évite l'odeur de brûlé au premier allumage - un détail qui fait toute la différence. Avec un niveau sonore inférieur à 35 dB, le ThermaTouch fonctionne dans un silence quasi total : idéal pour une chambre la nuit ou une réunion en visioconférence depuis votre bureau.Le thermostat électronique maintient la température souhaitée à ±0,5 °C près, sans surchauffe ni relances permanentes. Grâce au programme hebdomadaire sur 7 jours, votre pièce est déjà chaude à votre réveil - et le convecteur ne c
129,99 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Blumfeldt SwiftWave Smart 2000W 20m² Convecteur Électrique Blanc
152,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt SwiftWave Smart 2000W 20m² Convecteur Électrique Noir
155,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt ThermaTouch 2000W 20m² Convecteur Électrique Gris clair
139,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt ThermaTouch 2000W 20m² Convecteur Électrique Gris foncé
139,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite