Blumfeldt Heat Guru - Chauffage infrarouge sur pied 3000W, IP65, télécommande, Noir
Blumfeldt Chauffage Infrarouge sur Pied, Radiateurs Intérieur et Extérieur 3000W, Chauffage Maison et Jardin, Chauffage Electrique de Terrasse, Télécommande, Chauffage Électrique IP65, Econome Energie
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Chauffage Infrarouge sur Pied Radiateur 3000W Chauffage Électrique Radiateur Électrique IP65 Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Chauffage Infrarouge sur Pied Radiateur 3000W Chauffage Électrique Radiateur Électrique IP65 Noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Heat Guru 3000W Chauffage Infrarouge sur Pied Noir
4 jours ouvrables
332,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Chauffage infrarouge - Heat Guru 360 - Pour 14m² - 2 puissances : 350W / 700W - Noir
78,80 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
blumfeldt Heat Guru Plus - Radiateur infrarouge In & Out, chauffage d'appoint, 1200 W, minuterie 9 heures, élément chauffant en carbone, 3 niveaux, boîtier en alliage d'aluminium anodisé (Blanc)
140,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Chauffage électrique à infrarouge 2000W pour terrasse IP54 – fixation parasol
75,34 €
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Radiateur infrarouge - blumfeldt Heat Guru Plus - Radiateur d'extérieur - 1200W - Télécommande - Blanc Blanc G
140,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Blumfeldt Heat Guru 2000W Chauffage Infrarouge sur Pied Noir
241,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite