Blumfeldt Merano Avanzato L Braséro 3 en 1 avec fonction barbecue utilisable comme table 122 x 87 cm Noir

Blumfeldt Merano Avanzato L Brasero Exterieur - 3-en-1 Brasero Barbecue & Table, Plateau Terrazzo, Cadre Acier Robuste, Pare-Étincelles, Grille & Tisonnier Inclus, Idéal Jardin & Terrasse

Blumfeldt Merano Avanzato L Braséro 3 en 1 avec fonction barbecue utilisable comme table 122 x 87 cm Noir

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Merano Avanzato L Brasero Exterieur - 3-en-1 Brasero Barbecue & Table, Plateau Terrazzo, Cadre Acier Robuste, Pare-Étincelles, Grille & Tisonnier Inclus, Idéal Jardin & Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Brasero Blumfeldt Merano Avanzato L avec fonction barbecue utilisable comme table 3 en 1 de122 x 87 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
244,99 €
Livraison gratuite

Brasero Merano Avanzato L avec fonction barbecue utilisable comme table 3 en 1 de122 x 87 cm

Se renseigner auprès du vendeur
244,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Merano Avanzato L | brasero 3 en 1

5 jours ouvrables
283,99 €
Livraison à 19,99 €
Blumfeldt Merano Avanzato L Braséro 3 en 1 avec fonction barbecue utilisable comme table 122 x 87 cm Noir

Offre la moins chère

Découvrez le Blumfeldt 3 en 1 comprenant un foyer, un gril et une table. Il se transforme en table lorsque le couvercle est fermé. Parfait comme barbecue électrique. Le braséro décoratif Blumfeldt Merano Avanzato L fournit de la chaleur, convient pour les grillades et peut en outre servir de table à part entière.
234,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blumfeldt Brasero extérieur Merano Avanzato 3-en-1, plateau en terrazzo, grille incluse
179,34 €
Comparer 5 prix
Klarstein.fr
Livraison à 19,99 €