Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Blumfeldt Meuble lavabo Johnstone – Anthracite, évier céramique, fermeture douce, 60 cm

Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Prix total le moins cher
SUMMER28 (28% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
203,75 €
Livraison gratuite

blumfeldt Johnstone Meuble Lavabo Salle de Bain - Anthracite, Finition Brillante, Évier Céramique, Tiroirs Spacieux, Fermeture Douce, Matériau Résistant à l'Humidité, Installation Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain Blumfeldt Johnstone lavabo 60 cm avec lavabo en céramique 2 tiroirs rangement pratique brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain Johnstone lavabo 60 cm avec lavabo en céramique 2 tiroirs rangement pratique brillant

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain Blumfeldt Johnstone lavabo 60 cm avec lavabo en céramique 2 tiroirs rangement pratique brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
267,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Offre la moins chère

Dans une salle de bain, chaque détail compte. Le meuble vasque Blumfeldt Johnstone allie élégance et praticité pour transformer votre espace le plus intime en un lieu de confort soigné. Avec ses 60 cm de largeur, il accueille votre vasque et laisse assez de place pour organiser tout ce dont vous avez besoin au quotidien.Deux spacieux tiroirs offrent un rangement discret pour vos cosmétiques, vos serviettes et vos accessoires. Équipés de fermetures à amortisseur, ils se referment silencieusement, sans claquement - une attention toute simple qui change la qualité d'un début ou d'une fin de journée. Le revêtement haute brillance s'harmonise avec tous les styles d'intérieur, du minimalisme contemporain aux salles de bain plus classiques.La vasque en céramique résiste aux taches et aux rayures, et se nettoie d'un simple coup d'éponge. Le meuble lui-même est fabriqué dans un matériau résistant à l'humidité, conçu pour durer dans un environnement où condensation et éclaboussures sont inévitab
203,75 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Blumfeldt Meuble lavabo Johnstone – bois naturel, lavabo céramique, fermeture douce, pieds inclus
313,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mobli Tour d'apprentissage Ully
165,59 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Mobli Ully tour d'apprentissage
72,79 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Meuble de Salle de Bain avec vasque en céramique 80 cm avec meuble de rangement Meuble Lavabo Blanc brillant
209,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Meuble de Salle de Bain avec vasque en céramique 80 cm avec meuble de rangement Meuble Lavabo Anthracite
204,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite