Blumfeldt Meuble Lave-Vaisselle - Design Moderne avec Plan de Travail MDF 30 mm, Surface Mélaminée Facile d'Entretien, Intégration Parfaite, Chêne Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,98 €
Livraison gratuite

Blumfeldt WoodVista Meuble pour lave-vaisselle encastrable Plan de travail robuste Intégration parfaite Blanc

4 à 7 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Armoire pour lave-vaisselle WoodVista | Plan de travail robuste

SUMMER28 (28% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble Lave-Vaisselle - Design Moderne avec Plan de Travail MDF 30 mm, Surface Mélaminée Facile d'Entretien, Intégration Parfaite, Chêne Blanc

Offre la moins chère

PLAN DE TRAVAIL ROBUSTE : Le plan de travail en MDF de 30 mm offre une base résistante et durable pour votre meuble de cuisine et garantit longévité et stabilité. INTÉGRATION PARFAITE : Idéal pour intégrer élégamment les lave-vaisselle dans le meuble de cuisine, offrant une solution esthétique et fonctionnelle. MATÉRIAUX FACILES D'ENTRETIEN : La surface mélaminée de ce meuble bas de cuisine simplifie le nettoyage, résiste à l'usure quotidienne et assure durabilité et praticité. PRODUCTION DURABLE : Fabriqué à partir de bois responsable, ce meuble bas de cuisine est parfait pour les ménages soucieux de l'environnement et du style. LIVRAISON FACILE : Tous les cartons de ce meuble de cuisine pèsent moins de 30 kg, ce qui simplifie le transport et l'assemblage et rendent l'installation rapide et sans effort.
60,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Blumfeldt WoodVista meuble pour lave-vaisselle | Plan de travail robuste
89,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Titania Pillow coussin
17,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
Blumfeldt Titania Pillow coussin
15,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €