Blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Blumfeldt Meuble TV Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Éclairage LED intégré

offres d'occasion à partir de

Blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas Elgin 150 x 30 x 40 cm, LED

Prix total le moins cher
2 - 4 jours ouvrables
133,99 €
Livraison gratuite

blumfeldt Meuble TV blanc - Meuble de salon pour TV - 150 cm - Avec LED colorées - Grand meuble TV bas avec espace de rangement - Meuble TV moderne - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV - KLARSTEIN - Elgin - 150 x 30 x 40 cm - Blanc - Éclairage LED intégré

6 à 9 jours
135,89 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt bas Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-moniteur avec fentes d'aération et compartiments de rangement 60x8,5x30 cm bambou
32,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Perth - Lowboard 195 cm Bois avec LED multicolores, Rangement Noir
278,99 €
Comparer 5 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt – Meuble TV 160 cm – Cheminée électrique, LED couleur – Noir
301,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Professional Cleaning Cloths Pack classique Chiffon de nettoyage en microfibres 60x40 cm
22,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Klarstein Meuble TV Lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm Blanc LED colorées Rangement Moderne
185,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Offre la moins chère

Un salon bien rangé, ça commence par le meuble TV. Le Blumfeldt Elgin est conçu pour ceux qui refusent de choisir entre l'ordre et le style : finition mate élégante, éclairage LED intégré et trois niveaux de rangement pour tout votre équipement multimédia.La surface en MDF avec décor laminé mat résiste aux traces de doigts et s'entretient sans effort - un coup de chiffon suffit. Côté câbles, le système de gestion intégré dans le panneau arrière dissimule les câbles HDMI et d'alimentation à l'intérieur du meuble : la façade reste nette, en toutes circonstances. Le plateau supérieur supporte 50 à 100 kg, ce qui permet d'y poser en toute sérénité même les téléviseurs OLED les plus imposants.Les trois étagères accueillent décodeurs, consoles de jeux, lecteurs Blu-ray et tout ce qui gravite autour de votre TV. Chaque niveau supporte jusqu'à 30 kg. La structure en MDF garantit une rigidité au quotidien, et le montage est bouclé en une vingtaine de minutes grâce à une notice claire.Sobre dans
133,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr