Radiateur infrarouge - Heat Guru Plus - Radiateur d'extérieur - 1200W - Télécommande - Noir

Blumfeldt Radiateur infrarouge d'extérieur Heat Guru Plus 1200 W Télécommande Noir G

Radiateur infrarouge - Heat Guru Plus - Radiateur d'extérieur - 1200W - Télécommande - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

Radiateur infrarouge - blumfeldt Heat Guru Plus - Radiateur d'extérieur - 1200W - Télécommande - Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
125,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Heat Guru 1200W Chauffage Infrarouge sur Pied Noir

4 jours ouvrables
144,99 €
Livraison gratuite
Radiateur infrarouge - Heat Guru Plus - Radiateur d'extérieur - 1200W - Télécommande - Noir

Offre la moins chère

Pour l'intérieur et l'extérieur / 3 niveaux de chauffage réglables / Base robuste en acier inoxydable
125,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Blumfeldt Radiateur Infrarouge Mural 50 W - Lot De 2, Séchage Rapide & Uniforme, Ip24, Corps En Céramique, Utilisation Murale Ou Autonome, Pour L'Intérieur, Blanc
179,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Cosmic Beam Smart 2400W Chauffage Mural Infrarouge Blanc
262,99 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt ReflectiHeat Smart 500W 60x100cm Miroir Chauffant Infrarouge
332,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt radiateur infrarouge 2000 W - mural/sur pied, graphène, appli & commande tactile, thermostat, IP24, protection surchauffe/renversement, pour pièces jusqu'à 20 m², blanc
152,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite