Accessoire chaise longue - BLUMFELDT - Brentwood - Sacoche pratique - 4 poches en maille - PVC & Polyester

Blumfeldt Sacoche Brentwood Bag pour fauteuil à bascule 4 poches en maille PVC & Polyester

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Accessoire chaise longue - BLUMFELDT - Brentwood - Sacoche pratique - 4 poches en maille - PVC & Polyester

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,99 €
Livraison gratuite

Brentwood Bag Sacoche pour fauteuil à bascule - 4 poches en maille - PVC & Polyester

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Brentwood Bag Sacoche pour fauteuil à bascule - 4 poches en maille - PVC & Polyester G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Brentwood Bag accessoire

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Accessoire chaise longue - BLUMFELDT - Brentwood - Sacoche pratique - 4 poches en maille - PVC & Polyester

Offre la moins chère

Le sac Blumfeldt Brentwood est un accessoire pratique pour fauteuil à bascule, fabriqué en 70% PVC et 30% polyester. Il se fixe facilement à l'accoudoir grâce à deux boutons pression et offre 4 poches en maille pour ranger vos petits objets. Dimensions : 32,5 x 28 x 2 cm.
16,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)