Table de bistrot - Blumfeldt - Patras Lux - Plateau rond en marbre - Style Art Nouveau

Blumfeldt Table bistrot Patras Lux - Art Nouveau, plateau marbre Ø57,5 cm, H72 cm, base fonte blanc

Table de bistrot - Blumfeldt - Patras Lux - Plateau rond en marbre - Style Art Nouveau

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
171,99 €
Livraison gratuite

blumfeldt Patras Lux - Table bistrot de Jardin Style Art Nouveau, Plateau en marbre Ø 57,5 cm, Hauteur 72 cm, pour intérieur et extérieur, résistant aux intempéries, Base carrée en Fonte - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

Table de bistrot - Blumfeldt - Style Art Nouveau - 57,5 x 72 cm (ØxH) - plateau rond en marbre - Noir , blanc & or G

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Table de bistrot - - Style Art Nouveau - 57,5 x 72 cm (ØxH) - plateau rond en marbre - Noir , blanc & or

Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Patras Lux Table bistrot

4 jours ouvrables
249,99 €
Livraison gratuite
Table de bistrot - Blumfeldt - Patras Lux - Plateau rond en marbre - Style Art Nouveau

Offre la moins chère

La table de bistrot Patras Lux de Blumfeldt est une luxueuse table bistro avec un plateau en marbre véritable à bordures dorées, disponible en deux couleurs. Elle possède une esthétique Art nouveau avec un support trépied en fonte orné. Chaque table est unique grâce aux marbrures et à la coloration de la pierre naturelle.
171,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Blumfeldt Table bistro Patras Lux 60x60 cm marbre véritable, base fonte, intérieur/extérieur
129,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
blumfeldt Table Bistrot en Marbre - 60x60 cm, Plateau en Marbre Véritable, Base en Fonte, Résistant Aux Intempéries, Design Art Nouveau, pour Intérieur & Extérieur
175,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Hamilton table de bistro
55,50 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
blumfeldt Patras Taverna - Table de bistrot avec Bord décoratif, Table Haute avec Pied en Fonte, Table de Bar d'intérieur et extérieur, imperméable, résistante au Gel, Ø 60cm, Hauteur 110 cm, Blanc
124,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite