Blumfeldt Bellshill Table de bar comptoir table bar maison

Blumfeldt Table mange-debout 110 cm - 3 étagères réglables, revêtement en mélaminé

Blumfeldt Bellshill Table de bar comptoir table bar maison

Prix total le moins cher
SALE50P (50% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
80,00 €
Livraison gratuite

blumfeldt Table Haute de Bar 110 cm, Table Mange Debout de Cuisine, 3 Etagères Réglables, Revêtement en Mélaminé, Facile à Assembler, Ilot de Cuisine, Tables de Bar pour la Maison, Mange-Debout

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Bellshill Table de bar comptoir Table haute maison Table mange debout Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Bellshill Table de bar comptoir Table haute maison Table mange debout Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Bellshill Table de bar comptoir table bar maison

Offre la moins chère

Une table d'appoint qui s'intègre avec naturel dans votre intérieur : le Blumfeldt Bellshill allie élégance discrète et praticité réelle, que ce soit dans le salon, la chambre ou la cuisine.Ses dimensions compactes de 35-50 cm lui permettent de s'installer sans encombrer - à côté du canapé, du fauteuil ou du lit. Le plateau, revêtu d'un stratifié mélaminé, s'entretient d'un simple coup de chiffon humide. Les embouts en caoutchouc fixés sur les pieds en métal garantissent une stabilité parfaite, même sur parquet ou sol stratifié.Trois étagères réglables en hauteur transforment le Bellshill en véritable organisateur du quotidien : verres, bouteilles, télécommandes, livres - chaque objet trouve sa place. Son esthétique moderne se marie aussi bien avec les décors clairs que sombres.Design soigné, finitions solides et polyvalence sans compromis : le Blumfeldt Bellshill s'impose aussi bien comme table de chevet, table basse que comme touche décorative dans la salle à manger. Offrez-vous un c
80,00 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Table de bistrot style - Blumfeldt - Style Art Nouveau - 57,5x72 cm ØxH - plateau rond en marbre - Noir , blanc & or
169,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de bistrot - Blumfeldt - Patras Lux - Plateau rond en marbre - Style Art Nouveau
181,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Table Haute de Bar 120 cm, Table Mange Debout, Structure Renforcé Acajou
108,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table bistro - BLUMFELDT - Patras - Plateau en marbre Ø 60cm - Base en fonte - 2 places
133,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Table Haute de Bar 120 cm, Table Mange Debout, Structure Renforcée Bois massif
122,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite