Pergola Blumfeldt Pantheon Robust 3x3 m résistante aux intempéries acier thermolaqué volets latéraux Beige

Blumfeldt Tonnelle 3x3 m – Toit polyester, armature acier thermolaqué, stores latéraux réglables

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 309,99 €

Pergola Blumfeldt Pantheon Robust 3x3 m résistante aux intempéries acier thermolaqué volets latéraux Beige

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Tonnelle 3x3m, Tonnelle de Jardin Extérieur avec Toit en Polyester Résistant, Armature en Acier Thermolaqué, Stores Latéraux Réglables, Montage Facile, Utilisable Toute l'Année

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Pavillon Pantheon Pergola 3x3 m résistante aux intempéries acier thermolaqué G

Se renseigner auprès du vendeur
363,99 €
Livraison gratuite

Pavillon Pantheon Pergola 3x3 m résistante aux intempéries acier thermolaqué

Se renseigner auprès du vendeur
363,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Pantheon Robust Pergola

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
430,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blumfeldt Pavillon LuminaHaven 3x3 m
1 518,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Blumfeldt Pavillon LuminaHaven 3x3 m
1 362,99 €
Comparer 3 prix
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Blumfeldt Pantheon Robust Pergola
249,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt LuminaHaven Pergola 3x3
1 689,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Pergola Blumfeldt Pantheon Robust 3x3 m résistante aux intempéries acier thermolaqué volets latéraux Beige

Offre la moins chère

La pergola Blumfeldt Pantheon Robust est le complément idéal à votre espace extérieur dans le jardin, sur la terrasse ou dans la cour. Avec son design élégant et sa construction robuste, elle offre une protection contre le soleil et la pluie et crée une atmosphère agréable à l'extérieur.
348,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)